8 (3456)22-32-27
Режим работы: понедельник - четверг
8-00 до 12-48 и 12-48 до 17-00 в пятницу: 8-00 до 12-48 и 12-48 до 16-00

Летние досуговые площадки - 2018

     В летний период 2018 года МАУ ДО "Центр творчества" организует работу досуговых площадок в две смены: 

  • 1 смена - с 1 июня 2018 года по 30 июня 2018 года.
  • 2 смена - с 1 августа 2018 года по 31 августа 2018 года.

        Досуговые площадки организуются в филиалах МАУ ДО "Центр творчества" на базе образовательных учреждений.

 

Летние досуговые площадки

 

МАУ ДО «Центр творчества» 2018 год

 

№ п/п

Филиал/

адрес площадки

Наименование досуговой площадки

ФИО руководителя площадки (педагога дополнительного образования)

Время работы досуговой площадки

ИЮНЬ 2018 года

1

Верхнеаремзянский/

с. Верхние Аремзяны, ул. Школьная 5

Досуговая площадка «Мастерская чудес»

Авазова Лениза Питбулатовна

 

Ср., Пт.

14.30-15.30

2

Верхнеаремзянский/

с. Верхние Аремзяны, ул. Школьная 5

Досуговая площадка туристический клуб «Витязь»

Махиянов

 Артем Адгамович

 

Пн., Чт.

11.00-12.00

3

Бизинский/с.Бизино, ул.Юбилейная, 1

Досуговая площадка ЮИД «ГИБДДейка»

Бобова Марина Викторовна

Ср.

11.00-13.00

4

Прииртышский/

п. Прииртышский, ул.Трактовая, 31

Досуговая площадка «Арабеска»

 

Айтбаева Суфия Мирхачановна

 

Вт., Чт.

10.00-11.00

5

Прииртышский/ п. Прииртышский, ул.Трактовая, 31

Досуговая площадка

«Дизайн интерьера»

Гаманюк Зульфия Равильевна

Вт. 

15.00-17.00 

6

Малозоркальцевский/ с. Малая Зоркальцева, ул.Учителей, 16

Досуговая площадка детская организация «Государство добра»

 

Венгерская Валентина Александровна

 

Вт.

15.00-17.00

7

Нижнеаремзянский/д.Нижние Аремзяны, ул.Сибирская, 17

Досуговая площадка ЮИД «Зеленый свет»

 

Ганиева

Анна Юрьевна

 

Пн.

15.00-17.00

8

Нижнеаремзянский/

 д. Нижние Аремзяны, ул.Сибирская, 17

Досуговая площадка патриотический клуб «Факел»

 

Хомякова Светлана Петровна

 

Вт.

 13.00-15.00

9

Санниковский/

с.Санниково, ул.Центральная, 27

Досуговая площадка детская организация «Росток»

 

Клеменкова

Ирина Николаевна

 

Вт., Чт.

10.00-11.00

10

Полуяновский/

д.Полуянова, ул.Первомайская 9

Досуговая площадка «Веселая карусель»

 

Комкова

Ирина Витальевна

 

Вт.

11.00-13.00

11

Нижнеаремзянский (Башковская НОШ)/д.Башкова, ул.Строителей, 10

Досуговая площадка «Ребята-мастерята»

 

Рябцева

 Татьяна Геннадьевна

 

Пн., Пт.

12.00-13.00

12

Кутарбитский/с. Кутарбитка, ул.Школьная, 27

Досуговая площадка «Легоконструирование»

 

Андреев Евгений Владимирович

 

Ср.

15.00-17.00

13

Сетовский

/п.Сетово, ул.Центральная 4

Досуговая площадка «Театральное искусство»

 

Тимофеева Светлана Викторовна

Вт., Чт.

10.00-11.00

14

Надцынский/

п.Надцы,

ул.Школьная д.3

Досуговая площадка детская организация «Твой выбор»

Чолак

Наталья Михайловна

Ср.

14.00-16.00 

15

Байкаловский/ 

с.Байкалово, ул.Советская,4

Досуговая площадка «Юный журналист»

Третьяк

Лариса Михайловна

 

Чт.

16.00-18.00

16

Байкаловский/ 

с.Байкалово, ул.Советская,4

Досуговая площадка «Юный краевед»

Торопова

Наталья Кузьмовна

 

Чт.

13.30-15.30

17

Абалакский/

с.Абалак, ул.Советская 36, строение 1

Досуговая площадка «Веселые ребята»

Евсеева

Елена Николаевна

 

Ср., Пт.

13.00-14.00

18

Хмелевский/

д.Хмелева, ул.Центральная,42

Досуговая площадка ансамбль «Капелька»

Халилова

Алсу Ахметсафовна

 

Пн., Ср.

16.30-17.30

АВГУСТ 2018 года

1

Хмелевский/

д.Хмелева, ул.Центральная,42

Досуговая площадка клуб «Радогость»

 

Кряжева

Галина Афонасьевна

 

Пн., Ср., Пт.

10.00 – 11.00

 

2

Досуговая площадка детская организация «Молодая гвардия»     

Пн., Ср.

11.00-12.00

Вт., Чт.

10.00-12.00

3

Нижнеаремзянский (Башковская НОШ)/д.Башкова, ул.Строителей, 10

 

Досуговая площадка «Радуга танца»

 

 

 

Ильясова Екатерина Тимирбулатовна

 

Ср.

11.00 – 14.00

4

Малозоркальцевский/ с. Малая Зоркальцева, ул.Учителей, 16

 

Досуговая площадка «Радуга танца»

 

Пн., Чт.

12.00 –16.00

5

Ворогушинский/с.Ворогушино, ул.Молодежная, 1 стр.1

 

Досуговая площадка «Радуга танца»

 

Вт., Пт.

12.00 – 15.30